جميع المنتجات
-
باب إطار معدن مكشاف
-
الكشف عن المعادن الغذائية
-
يدويّ معدن مكشاف
-
تحت كاميرا فحص المركبات
-
x شعاع متاع ماسحة
-
آلة X راي التفتيش
-
مطار الماسح الأمتعة
-
إبرة الكاشف
-
المشي من خلال بوابة
-
عربة تفتيش مرآة
-
للكشف عن المعادن المعاينة
-
ناقل للكشف عن المعادن الحزام
-
ممرّ مقنطر معدن مكشاف
-
الكاشف أمن المطارات
-
جهاز كشف الذهب تحت الأرض
-
كاشف درجة حرارة الجسم
-
كاشف السائل
-
برناديتمنتجات تنافسية وخدمة لطيفة. شكرا جئنا جون والسيد LV لشركتنا لمساعدتنا في حل المشاكل لعملائنا. -
داركوطلبنا تمديد العقد اليوم. تعليقات العملاء كبيرة حتى الآن أخطط لطلب المزيد من MCD هذا العام. WTMD الباب والماسح الضوئي Xray يعمل كبيرة.
مصغرة للكشف للامن محمول للكشف عن المعادن THD / 360 درجة كشف الميدان
| مادة: | بولي كلوريد الفينيل |
|---|---|
| موك: | 50pcs |
| إنذار أسلوب: | الصمت الاهتزاز |
المصغرة المحمولة للكشف عن المعادن THD مع حساسية قابل للتعديل
| مادة: | بولي كلوريد الفينيل |
|---|---|
| موك: | 50pcs |
| ضمان: | سنة واحدة |
يده دقيقة للكشف عن المعادن، الالكترونية الجسم سوبر العصا الكاشف
| تفاصيل التغليف: | علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم: | عادة خلال 5 أيام عمل |
| شروط الدفع: | T / T، ويسترن يونيون، L / C |
مطار التكتيكية THD للكشف عن المعادن المحمولة الحساسة مع اثنين من أضواء إشارة
| تفاصيل التغليف: | علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم: | عادة خلال 5 أيام عمل |
| شروط الدفع: | T / T، ويسترن يونيون، L / C |
عقدت عالية الأداء التكتيكي ااا اليد للكشف عن المعادن
| إشارة إنذار: | صمت الاهتزاز وإشارة خفيفة |
|---|---|
| حساسية: | ≥3cm (ليوان واحد يوان عملة) |
| مزود الطاقة: | 9V بطارية أضعاف (6F22ND) |
عقد "الأمن الجديد" MCD-2008 عصا الجسم المحمولة رخيصة سلاح الماسح الضوئي سوبر كاشف اليد للكشف عن المعادن
| إشارة إنذار: | تنبيه الصوت ومؤشر LED والاهتزاز يمكن أن تعمل معا، wirh |
|---|---|
| تيار هادئ: | <50ma> |
| مزود الطاقة: | 9V أضعاف البطارية (6F22ND)، ويمكن الاتصال مع شاحن |
كاشف المعادن الشاطئ التكتيكية محمول للكشف عن المعادن للمطار حساسية عالية
| تفاصيل التغليف: | علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم: | عادة خلال 5 أيام عمل |
| شروط الدفع: | T / T، ويسترن يونيون، L / C |
كشف المهنية المحمولة للكشف عن المعادن المهربة منظمة التضامن المسيحي الدولية المؤيدة المؤشر
| تفاصيل التغليف: | علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم: | عادة خلال 5 أيام عمل |
| شروط الدفع: | T / T، ويسترن يونيون، L / C |
الأمن الشخصي للكشف عن المعادن بندقية محمولة / سكين جهاز الكشف
| تفاصيل التغليف: | علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم: | عادة خلال 5 أيام عمل |
| شروط الدفع: | T / T، ويسترن يونيون، L / C |
الأمن خفيفة الوزن للكشف عن معدن الذهب الأسلحة الحدود سوبر سكانر
| تفاصيل التغليف: | علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم: | عادة خلال 5 أيام عمل |
| شروط الدفع: | T / T، ويسترن يونيون، L / C |

