جميع المنتجات
-
باب إطار معدن مكشاف
-
الكشف عن المعادن الغذائية
-
يدويّ معدن مكشاف
-
تحت كاميرا فحص المركبات
-
x شعاع متاع ماسحة
-
آلة X راي التفتيش
-
مطار الماسح الأمتعة
-
إبرة الكاشف
-
المشي من خلال بوابة
-
عربة تفتيش مرآة
-
للكشف عن المعادن المعاينة
-
ناقل للكشف عن المعادن الحزام
-
ممرّ مقنطر معدن مكشاف
-
الكاشف أمن المطارات
-
جهاز كشف الذهب تحت الأرض
-
كاشف درجة حرارة الجسم
-
كاشف السائل
-
برناديتمنتجات تنافسية وخدمة لطيفة. شكرا جئنا جون والسيد LV لشركتنا لمساعدتنا في حل المشاكل لعملائنا. -
داركوطلبنا تمديد العقد اليوم. تعليقات العملاء كبيرة حتى الآن أخطط لطلب المزيد من MCD هذا العام. WTMD الباب والماسح الضوئي Xray يعمل كبيرة.
عالية الحساسية الأسود للكشف عن المعادن المحمولة المستمر 40H عملية
| إشارة إنذار:: | تنبيه الصوت ومؤشر LED والاهتزاز |
|---|---|
| الحساسية:: | ≥11 سم (لعملة يوان يوان واحدة) |
| مزود الطاقة:: | بطارية 9V قابلة للطي (6F22ND) ، إشارة منخفضة للبطارية ، يمكن توصيلها بالشاحن ، (البطارية والشاحن ملح |
الأمن أسطواني للكشف عن المعادن المحمولة مع 360 ° اكتشاف المنطقة
| إشارة إنذار:: | مؤشر إنذار تهتز الصمت |
|---|---|
| تزويد الطاقة:: | 9V أضعاف البطارية (6F22ND)، مع انخفاض inditification السلطة |
| جسم حجم:: | 220 * 80 * 30mm و |
الفنادق / المباني الحكومية الأمن سوبر سكانر للكشف عن المعادن مع مسح كبير
| المنتج مقدمة:: | تنبيه الصوت ومؤشر LED والاهتزاز |
|---|---|
| حساسية:: | ≥5cm (ليوان واحد يوان عملة) |
| تزويد الطاقة:: | 9V أضعاف البطارية (6F22ND)، ويمكن الاتصال مع شاحن، (شاحن هو ملحق اختياري) |
مسد -3003B1 المدرسة باليد للكشف عن المعادن العصا، المحمولة المحمولة الماسح الضوئي الأمن
| إشارة إنذار:: | تنبيه الصوت ومؤشر LED والاهتزاز |
|---|---|
| حساسية:: | ≥5cm (ليوان واحد يوان عملة) |
| تزويد الطاقة:: | أضعاف 9V بطارية (6F22ND) يمكن الاتصال مع شاحن، |
عالية الأداء اليد عقد للكشف عن المعادن سوبر سكانر للالأسلحة الهجومية التفتيش
| إشارة إنذار:: | تنبيه الصوت ومؤشر LED والاهتزاز |
|---|---|
| حساسية:: | ≥5cm (ليوان واحد يوان عملة) |
| تزويد الطاقة:: | أضعاف 9V بطارية (6F22ND) يمكن الاتصال مع شاحن، |
عقد الأمن الاعتماد عليها THD للكشف عن المعادن اليد للكشف عن المعادن
| مواد: | بولي كلوريد الفينيل |
|---|---|
| موك: | 50pcs |
| إنذار أسلوب: | الصمت الاهتزاز |
سوبر العصا الماسح الضوئي المحمولة معدن مع 360 التناوب للكشف عن المعادن
| تفاصيل التغليف: | علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم: | عادة خلال 5 أيام عمل |
| شروط الدفع: | T / T، ويسترن يونيون، L / C |
MCD-2001 إبراز المحمولة للكشف عن المعادن عالية الأداء
| تفاصيل التغليف: | علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم: | عادة خلال 5 أيام عمل |
| شروط الدفع: | T / T، ويسترن يونيون، L / C |
المعادن المحمولة باليد الماسح الضوئي مسح مسموع / الصامت / الاهتزاز بقيادة إنذار
| إشارة إنذار:: | تنبيه صوتي وLED والاهتزاز، مع وظيفة سماعة |
|---|---|
| تزويد الطاقة:: | بطارية 9Vfold (6F22ND)، مع الإشارة إلى انخفاض طاقة البطارية، يمكن الاتصال مع شاحن، (شاحن ملحق اختيار |
| جسم حجم:: | 490 * 87 * 35MM |
المحمولة عالية الحساسية الأمن يده المعادن للكشف عن الماسح الضوئي عالية الأداء
| إشارة إنذار:: | تنبيه الصوت ومؤشر LED والاهتزاز |
|---|---|
| حساسية:: | ≥5cm (ليوان واحد يوان عملة) |
| تزويد الطاقة:: | أضعاف 9V بطارية (6F22ND) يمكن الاتصال مع شاحن، |

