جميع المنتجات
-
باب إطار معدن مكشاف
-
الكشف عن المعادن الغذائية
-
يدويّ معدن مكشاف
-
تحت كاميرا فحص المركبات
-
x شعاع متاع ماسحة
-
آلة X راي التفتيش
-
مطار الماسح الأمتعة
-
إبرة الكاشف
-
المشي من خلال بوابة
-
عربة تفتيش مرآة
-
للكشف عن المعادن المعاينة
-
ناقل للكشف عن المعادن الحزام
-
ممرّ مقنطر معدن مكشاف
-
الكاشف أمن المطارات
-
جهاز كشف الذهب تحت الأرض
-
كاشف درجة حرارة الجسم
-
كاشف السائل
-
برناديتمنتجات تنافسية وخدمة لطيفة. شكرا جئنا جون والسيد LV لشركتنا لمساعدتنا في حل المشاكل لعملائنا. -
داركوطلبنا تمديد العقد اليوم. تعليقات العملاء كبيرة حتى الآن أخطط لطلب المزيد من MCD هذا العام. WTMD الباب والماسح الضوئي Xray يعمل كبيرة.
Wholesale Factory Supply Professional Metal Detector Hand MCD-3003B2
| إشارة الإنذار:: | تنبيه صوتي ومؤشر LED واهتزاز |
|---|---|
| الحساسية:: | ≥3 سم (لعملة يوان واحد يوان) |
| مزود الطاقة:: | بطارية 9V قابلة للطي (6F22ND) ، إشارة منخفضة للبطارية ، يمكن توصيلها بالشاحن ، (البطارية والشاحن ملح |
Professional Best Gold Finder Detector MCD-3003B2
| إشارة الإنذار:: | تنبيه صوتي ومؤشر LED واهتزاز |
|---|---|
| الحساسية:: | ≥3 سم (لعملة يوان واحد يوان) |
| مزود الطاقة:: | بطارية 9V قابلة للطي (6F22ND) ، إشارة منخفضة للبطارية ، يمكن توصيلها بالشاحن ، (البطارية والشاحن ملح |
ماسد-2003 الأمن عصا للكشف عن المعادن، المحمولة المعادن العصا الكاشف 9 فولت البطارية
| إشارة الإنذار: | تنبيه صوتي ومؤشر LED بالاهتزاز |
|---|---|
| حساسية: | > 6 بعملة معدنية |
| مزود الطاقة: | بطارية 9 فولت |
9V 3cm 12mA MCD-3003B2 كاشف معادن محمول باليد
| مواد: | بلاستيك |
|---|---|
| الاستخدام: | الكشف عن المعادن ، للأمن مع جهاز الكشف عن المعادن باليد |
| مزود الطاقة: | 9 فولت |
مؤشر LED 26mA 9 سم للكشف عن المعادن المحمولة MCD-5180
| مواد: | بلاستيك |
|---|---|
| الاستخدام: | الكشف عن المعادن ، للأمن مع جهاز الكشف عن المعادن باليد |
| مزود الطاقة: | 9 فولت |
نطاق الكشف الكبير Super Scanner للكشف عن المعادن باليد لأمان الجسم بالكامل في المطار / المدرسة / المحكمة / الجمارك
| حساسية: | <5 سم بعملة معدنية |
|---|---|
| بحجم: | 420 * 145 * 40 ملم |
| الوزن الصافي: | 236 جرام |
كاشف معادن محمول سوبر محمول للمطار ، ماسح ضوئي لكامل الجسم مع شاحن
| درجة حرارة التشغيل: | -37 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
|---|---|
| تردد التشغيل: | 93 كيلوهرتز |
| وزن: | 18.6 oz. 18.6 أوقية. (0.45kg) (0.45 كجم) |
9V 5cm 13mA للكشف عن المعادن المحمولة ضوء إنذار MCD-2003
| مواد: | بلاستيك |
|---|---|
| الاستخدام: | الكشف عن المعادن ، للأمن مع جهاز الكشف عن المعادن باليد |
| مزود الطاقة: | 9 فولت |
خفيف الوزن موثوق للكشف عن المعادن المحمولة 100KHZ تردد الكشف MCD-2018
| نموذج: | MCD-2018 |
|---|---|
| شهادة: | ce iso |
| مزود الطاقة: | 9V بطارية أضعاف (6F22ND) |
9V 6F22ND بطارية 9 سم حساسية للكشف عن المعادن المحمولة 50mA
| إشارة الإنذار: | تنبيه صوتي ومؤشر LED واهتزاز |
|---|---|
| حساسية: | <9 سم |
| مزود الطاقة: | بطارية قابلة للطي 9V |

