جميع المنتجات
-
باب إطار معدن مكشاف
-
الكشف عن المعادن الغذائية
-
يدويّ معدن مكشاف
-
تحت كاميرا فحص المركبات
-
x شعاع متاع ماسحة
-
آلة X راي التفتيش
-
مطار الماسح الأمتعة
-
إبرة الكاشف
-
المشي من خلال بوابة
-
عربة تفتيش مرآة
-
للكشف عن المعادن المعاينة
-
ناقل للكشف عن المعادن الحزام
-
ممرّ مقنطر معدن مكشاف
-
الكاشف أمن المطارات
-
جهاز كشف الذهب تحت الأرض
-
كاشف درجة حرارة الجسم
-
كاشف السائل
-
برناديتمنتجات تنافسية وخدمة لطيفة. شكرا جئنا جون والسيد LV لشركتنا لمساعدتنا في حل المشاكل لعملائنا. -
داركوطلبنا تمديد العقد اليوم. تعليقات العملاء كبيرة حتى الآن أخطط لطلب المزيد من MCD هذا العام. WTMD الباب والماسح الضوئي Xray يعمل كبيرة.
حساسية عالية للكشف عن المعادن المحمولة القابلة لإعادة الشحن
| إشارة الإنذار:: | تنبيه صوتي ومؤشر LED واهتزاز |
|---|---|
| الحساسية:: | ≥5 سم |
| مزود الطاقة:: | بطارية قابلة للطي 9 فولت (6F22ND) |
مؤشر LED 415 * 90 * 45mm 9V كاشف معادن محمول باليد
| إشارة الإنذار: | تنبيه صوتي ومؤشر LED واهتزاز |
|---|---|
| حساسية: | <11 سم |
| مزود الطاقة: | بطارية قابلة للطي 9 فولت (6F22ND) |
أسطواني سوبر الماسح الضوئي باليد للكشف عن المعادن المحمولة مع 360 منطقة الكشف
| إشارة الإنذار:: | مؤشر إنذار صامت بالاهتزاز |
|---|---|
| مزود الطاقة:: | بطارية قابلة للطي 9 فولت (6F22ND) ، مع تحريض منخفض الطاقة |
| مقاس الجسم:: | 220 * 80 * 30 ملم |
ضوء المحمولة أفضل الحساسية محمول للكشف عن المعادن لاختبار سلاح وبندقية
| إشارة الإنذار: | تنبيه صوتي ومؤشر LED واهتزاز |
|---|---|
| حساسية: | <11 سم (لعملة يوان واحد يوان) |
| مزود الطاقة: | بطارية 9V قابلة للطي (6F22ND) ، إشارة منخفضة للبطارية ، يمكن توصيلها بالشاحن ، (البطارية والشاحن ملح |
CE شهادة اليد عقد كاشفات المعادن مع الدالة حساسية منخفضة وسماعه رأس
| إشارة الإنذار:: | يمكن أن يعمل التنبيه الصوتي ومؤشر LED والاهتزاز معًا |
|---|---|
| الحساسية:: | 6 سم (لعملة يوان واحد يوان) |
| مزود الطاقة:: | بطارية قابلة للطي 9 فولت (6F22ND) ، يمكن توصيلها بشاحن |
على نطاق واسع يده المعدنية المستخدمة للكشف عن الأمن التحقق مع انخفاض مؤشر البطارية
| إشارة الإنذار:: | تنبيه صوتي ومؤشر LED واهتزاز |
|---|---|
| الحساسية:: | ≥3 سم (لعملة يوان واحد يوان) |
| مزود الطاقة:: | بطارية 9V قابلة للطي (6F22ND) ، إشارة منخفضة للبطارية ، يمكن توصيلها بالشاحن ، (البطارية والشاحن ملح |
مؤشر الإنذار والاهتزاز للكشف عن المعادن المهنية في آلة الماسح الضوئي للجسم الأسود
| إشارة الإنذار:: | يمكن أن يعمل التنبيه الصوتي ومؤشر LED والاهتزاز معًا |
|---|---|
| الحساسية:: | 6 سم (لعملة يوان واحد يوان) |
| مزود الطاقة:: | بطارية قابلة للطي 9 فولت (6F22ND) ، يمكن توصيلها بشاحن |
مطبق على جهاز الكشف عن المعادن المحمول لأمن المحطة يمكنه إعادة الشحن باستخدام زر الحساسية
| إشارة الإنذار:: | تنبيه صوتي ومؤشر LED واهتزاز |
|---|---|
| الحساسية:: | ≥5cm (لعملة يوان واحد يوان) |
| مزود الطاقة:: | يمكن توصيل بطارية قابلة للطي 9 فولت (6F22ND) بشاحن ، |
Modern Body Scanner Hand Heldmetal Detector MCD-3003B2
| إشارة الإنذار:: | تنبيه صوتي ومؤشر LED واهتزاز |
|---|---|
| الحساسية:: | ≥3 سم (لعملة يوان واحد يوان) |
| مزود الطاقة:: | بطارية قابلة للطي 9 فولت (6F22ND) ، مؤشر بطارية منخفض ، يمكن توصيلها بالشاحن ، (البطارية والشاحن ملح |
اهتزاز يده للكشف عن المعادن البطارية 9V، صوت تنبيه ومؤشر LED
| إشارة إنذار:: | تنبيه الصوت ومؤشر LED والاهتزاز يمكن أن تعمل معا |
|---|---|
| حساسية:: | 6cm و(ليوان واحد يوان عملة) |
| تزويد الطاقة:: | 9V أضعاف البطارية (6F22ND)، ويمكن الاتصال مع شاحن |

