جميع المنتجات
-
باب إطار معدن مكشاف
-
الكشف عن المعادن الغذائية
-
يدويّ معدن مكشاف
-
تحت كاميرا فحص المركبات
-
x شعاع متاع ماسحة
-
آلة X راي التفتيش
-
مطار الماسح الأمتعة
-
إبرة الكاشف
-
المشي من خلال بوابة
-
عربة تفتيش مرآة
-
للكشف عن المعادن المعاينة
-
ناقل للكشف عن المعادن الحزام
-
ممرّ مقنطر معدن مكشاف
-
الكاشف أمن المطارات
-
جهاز كشف الذهب تحت الأرض
-
كاشف درجة حرارة الجسم
-
كاشف السائل
-
برناديتمنتجات تنافسية وخدمة لطيفة. شكرا جئنا جون والسيد LV لشركتنا لمساعدتنا في حل المشاكل لعملائنا. -
داركوطلبنا تمديد العقد اليوم. تعليقات العملاء كبيرة حتى الآن أخطط لطلب المزيد من MCD هذا العام. WTMD الباب والماسح الضوئي Xray يعمل كبيرة.
انخفاض مؤشر البطارية سوبر سكانر محمول للكشف عن المعادن المستخدمة على نطاق واسع تدقيق الأمن
| إشارة إنذار:: | تنبيه الصوت ومؤشر LED والاهتزاز |
|---|---|
| حساسية:: | ≥3 سم (ليوان واحد يوان عملة) |
| تزويد الطاقة:: | 9V بطارية أضعاف (6F22ND)، وانخفاض مؤشر البطارية، يمكن الاتصال withcharger، (مع البطارية والشاحن هي م |
مرفوعة الأداء اليد المحمولة للكشف عن المعادن للالمطار / محطة
| إشارة إنذار:: | تنبيه الصوت ومؤشر LED والاهتزاز |
|---|---|
| حساسية:: | ≥5cm (ليوان واحد يوان عملة) |
| تزويد الطاقة:: | أضعاف 9V بطارية (6F22ND) يمكن الاتصال مع شاحن، |
الأمن المدرسة محمول للكشف عن المعادن سوبر الماسح الضوئي مع كبير
| المنتج مقدمة:: | تنبيه الصوت ومؤشر LED والاهتزاز |
|---|---|
| حساسية:: | ≥5cm (ليوان واحد يوان عملة) |
| تزويد الطاقة:: | 9V أضعاف البطارية (6F22ND)، ويمكن الاتصال مع شاحن، (شاحن هو ملحق اختياري) |
المحاكم / مطار الجسم الماسح الضوئي المحمولة للكشف عن المعادن العصا
| تفاصيل التغليف: | علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم: | عادة خلال 5 أيام عمل |
| شروط الدفع: | T / T، ويسترن يونيون، L / C |
ماسحة معدنية يده 95 كيلو هرتز مع 360 التناوب للكشف عن تغطية شريط فريد الهيكل الأمثل
| تفاصيل التغليف: | علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم: | عادة خلال 5 أيام عمل |
| شروط الدفع: | T / T، ويسترن يونيون، L / C |
أداء مستقر كشف عن المعادن المحمولة مع الصوت / الذبذبات / ضوء إنذار
| المنتج مقدمة:: | تنبيه الصوت ومؤشر LED والاهتزاز |
|---|---|
| حساسية:: | ≥5cm (ليوان واحد يوان عملة) |
| تزويد الطاقة:: | 9V أضعاف البطارية (6F22ND)، ويمكن الاتصال مع شاحن، (شاحن هو ملحق اختياري) |
محمول تلقائي للكشف عن المعادن مريح مع 360 التناوب كاشف التغطية
| تفاصيل التغليف: | علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم: | عادة خلال 5 أيام عمل |
| شروط الدفع: | T / T، ويسترن يونيون، L / C |
دقيق يدويّ معدن ماسحة دائرة تحقيق مع حساسية قابل للتعديل
| تفاصيل التغليف: | علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم: | عادة خلال 5 أيام عمل |
| شروط الدفع: | T / T، ويسترن يونيون، L / C |
ذات الاستخدام المزدوج الذهب محدد للكشف عن المعادن الذهب الماسح الضوئي MCD-2001
| تفاصيل التغليف: | علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم: | عادة خلال 5 أيام عمل |
| شروط الدفع: | T / T، ويسترن يونيون، L / C |
كامل الجسم الماسح الضوئي، وتهد للكشف عن المعادن للشخصية التفتيش الأمني
| مادة: | بولي كلوريد الفينيل |
|---|---|
| موك: | 50pcs |
| إنذار أسلوب: | الصمت الاهتزاز |

