جميع المنتجات
-
باب إطار معدن مكشاف
-
الكشف عن المعادن الغذائية
-
يدويّ معدن مكشاف
-
تحت كاميرا فحص المركبات
-
x شعاع متاع ماسحة
-
آلة X راي التفتيش
-
مطار الماسح الأمتعة
-
إبرة الكاشف
-
المشي من خلال بوابة
-
عربة تفتيش مرآة
-
للكشف عن المعادن المعاينة
-
ناقل للكشف عن المعادن الحزام
-
ممرّ مقنطر معدن مكشاف
-
الكاشف أمن المطارات
-
جهاز كشف الذهب تحت الأرض
-
كاشف درجة حرارة الجسم
-
كاشف السائل
-
برناديتمنتجات تنافسية وخدمة لطيفة. شكرا جئنا جون والسيد LV لشركتنا لمساعدتنا في حل المشاكل لعملائنا. -
داركوطلبنا تمديد العقد اليوم. تعليقات العملاء كبيرة حتى الآن أخطط لطلب المزيد من MCD هذا العام. WTMD الباب والماسح الضوئي Xray يعمل كبيرة.
طويلة المدى باليد هيئة الماسح الضوئي، والشرطة المحمولة للكشف عن المعادن مع حساسية عالية
| تيار هادئ: | <30MA |
|---|---|
| رزمة: | 25 قطع / الكرتون ، 12.5 كيلوجرام / الكرتون |
| تفاصيل التغليف: | علبة كرتون |
محمول عالية الحساسية المحمولة للكشف عن المعادن للامن تشيك لمحطة
| إشارة إنذار:: | تنبيه الصوت ومؤشر LED والاهتزاز |
|---|---|
| حساسية:: | ≥5cm (ليوان واحد يوان عملة) |
| تزويد الطاقة:: | أضعاف 9V بطارية (6F22ND) يمكن الاتصال مع شاحن، |
نوع البطارية القابلة لإعادة الشحن للكشف عن المعادن MCD-2018 الماسح الضوئي الجسم دقيقة
| النوع:: | يده الجسم المعدني Dtector |
|---|---|
| إشارة إنذار:: | يمكن أن يعمل تنبيه الصوت ومؤشر LED مع سماعة الرأس |
| حساسية:: | 6 مستويات عادلة |
عالية الأداء للكشف عن المعادن المحمولة لفحص الأمن MCD-3003B2
| حساسية:: | ≥3 سم (ليوان واحد يوان عملة) |
|---|---|
| تزويد الطاقة:: | 9V بطارية أضعاف (6F22ND)، وانخفاض مؤشر البطارية، يمكن الاتصال withcharger، (مع البطارية والشاحن هي م |
| هادئة الحالية:: | <12mA |
مريحة هيكل مفيد مطار الأمن للكشف عن المعادن عدم الانزلاق تصميم قبضة
| هادئة الحالية:: | <12mA |
|---|---|
| جسم حجم:: | 415 * 90 * 55MM |
| الوزن الصافي:: | 360g |
التصميم الحديث الماسح الضوئي الأمن المحمولة ، ومن ناحية آلة للكشف عن المعادن للجيش
| تزويد الطاقة:: | 9V بطارية أضعاف (6F22ND)، وانخفاض مؤشر البطارية، يمكن الاتصال withcharger، (مع البطارية والشاحن هي م |
|---|---|
| هادئة الحالية:: | <12mA |
| جسم حجم:: | 415 * 90 * 55MM |
حساسية عالية الماسح الضوئي المحمولة ، للكشف عن الأمن باليد سهلة الاستخدام
| هادئة الحالية:: | <12mA |
|---|---|
| جسم حجم:: | 415 * 90 * 55MM |
| الوزن الصافي:: | 360g |
الأمن المحمولة للكشف عن المعادن نظام مكد -3003b1 للمدارس / قاعات المحكمة
| إشارة إنذار: | تنبيه الصوت ومؤشر LED والاهتزاز |
|---|---|
| حساسية: | ≥5cm (ليوان واحد يوان عملة) |
| مزود الطاقة: | أضعاف 9V بطارية (6F22ND) يمكن الاتصال مع شاحن، |
أسود باليد الماسح الضوئي المعادن / العصا المحمولة للكشف عن المعادن مع سماعة الإخراج
| إشارة إنذار:: | تنبيه الصوت ومؤشر LED والاهتزاز |
|---|---|
| حساسية:: | ≥11 سم (ليوان واحد يوان عملة) |
| تزويد الطاقة:: | 9V بطارية أضعاف (6F22ND)، وانخفاض مؤشر البطارية، يمكن الاتصال withcharger، (مع البطارية والشاحن هي م |
المحمولة حساسية عالية محمول للكشف عن المعادن لفحص البندقية / السكاكين
| إشارة إنذار:: | تنبيه الصوت ومؤشر LED والاهتزاز |
|---|---|
| حساسية:: | ≥11 سم (ليوان واحد يوان عملة) |
| تزويد الطاقة:: | 9V بطارية أضعاف (6F22ND) |

