جميع المنتجات
-
باب إطار معدن مكشاف
-
الكشف عن المعادن الغذائية
-
يدويّ معدن مكشاف
-
تحت كاميرا فحص المركبات
-
x شعاع متاع ماسحة
-
آلة X راي التفتيش
-
مطار الماسح الأمتعة
-
إبرة الكاشف
-
المشي من خلال بوابة
-
عربة تفتيش مرآة
-
للكشف عن المعادن المعاينة
-
ناقل للكشف عن المعادن الحزام
-
ممرّ مقنطر معدن مكشاف
-
الكاشف أمن المطارات
-
جهاز كشف الذهب تحت الأرض
-
كاشف درجة حرارة الجسم
-
كاشف السائل
-
برناديتمنتجات تنافسية وخدمة لطيفة. شكرا جئنا جون والسيد LV لشركتنا لمساعدتنا في حل المشاكل لعملائنا. -
داركوطلبنا تمديد العقد اليوم. تعليقات العملاء كبيرة حتى الآن أخطط لطلب المزيد من MCD هذا العام. WTMD الباب والماسح الضوئي Xray يعمل كبيرة.
المهنية المحمولة تحت سيارة نظام الماسح الضوئي Mcd-V3 نظام المراقبة
| منتوج إسم:: | مرآة التفتيش |
|---|---|
| بحجم: | قطرها 30 سم مرآة محدبة |
| قضيب طول: | 1.2-1.4m (أجوستابل) |
خفيفة الوزن تحت فحص المركبات كاميرا / تحت مرآة السيارة تعديل طول قضيب
| مصدر الإضاءة: | led مشعل |
|---|---|
| قضيب طول: | 1.2-1.4m (قابل للتعديل) |
| الوزن الصافي: | 1.6kg |
مسد - V3 تحت فحص المركبات مرآة الكاميرا مع عجلات ومصباح يدوي
| مصدر الإضاءة: | led مشعل |
|---|---|
| قضيب طول: | 1.2-1.4m (قابل للتعديل) |
| الوزن الصافي: | 1.6kg |
كاميرا 30CM محدب الاكريليك مرآة تحت المفتش سيارة والتعامل مع 51 بوصة
| حجم النسخة المتطابقة:: | قطرها 30 سم مرآة محدبة |
|---|---|
| طول قضيب التوصيل:: | 1.2M-1.4M |
| الإضاءة التكميلية ::: | 9 الخفيفة، مصباح LED |
MCD - V6S IP68 للماء تحت نظام تفتيش المركبات مع مرن طويل رود
| البعد:: | 23mmx50mm. |
|---|---|
| عدسة الكاميرا:: | صفير اللون الأزرق |
| غلاف الكاميرا:: | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
طقس البسيطة الخاصة نمط تحت البحث عن مركبة كاميرا 120 درجة زاوية مرئية
| البعد:: | 23mmx50mm. |
|---|---|
| عدسة الكاميرا:: | صفير اللون الأزرق |
| غلاف الكاميرا:: | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
المحمولة تحت مراقبة المركبات، الأمن تحت السيارة فحص النظام
| البعد:: | 23mmx50mm. |
|---|---|
| عدسة الكاميرا:: | صفير اللون الأزرق |
| غلاف الكاميرا:: | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
الأمن التحقق من تحت السيارة التفتيش الكاميرا مع مصباح الأشعة تحت الحمراء
| كاميرا: | 1/3"420 سلك سوني رقاقة |
|---|---|
| تزويد الطاقة:: | DC12V بطارية قابلة للشحن |
| الإضاءة التكميلية:: | مصباح الأشعة تحت الحمراء المستخدمة |
IP68 سيارة البحث تحت مركبة كاميرا المراقبة MCD-V7D
| البعد:: | 23mmx50mm. |
|---|---|
| انبوب مرن:: | 940mm |
| غلاف الكاميرا:: | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
أمن المطار وقوف السيارات / تحت كاميرا فحص المركبات مع مصباح الأشعة تحت الحمراء
| كاميرا: | 1/3"420 سلك سوني رقاقة |
|---|---|
| تزويد الطاقة:: | DC12V بطارية قابلة للشحن |
| الإضاءة التكميلية:: | مصباح الأشعة تحت الحمراء المستخدمة |

