جميع المنتجات
-
باب إطار معدن مكشاف
-
الكشف عن المعادن الغذائية
-
يدويّ معدن مكشاف
-
تحت كاميرا فحص المركبات
-
x شعاع متاع ماسحة
-
آلة X راي التفتيش
-
مطار الماسح الأمتعة
-
إبرة الكاشف
-
المشي من خلال بوابة
-
عربة تفتيش مرآة
-
للكشف عن المعادن المعاينة
-
ناقل للكشف عن المعادن الحزام
-
ممرّ مقنطر معدن مكشاف
-
الكاشف أمن المطارات
-
جهاز كشف الذهب تحت الأرض
-
كاشف درجة حرارة الجسم
-
كاشف السائل
-
برناديتمنتجات تنافسية وخدمة لطيفة. شكرا جئنا جون والسيد LV لشركتنا لمساعدتنا في حل المشاكل لعملائنا. -
داركوطلبنا تمديد العقد اليوم. تعليقات العملاء كبيرة حتى الآن أخطط لطلب المزيد من MCD هذا العام. WTMD الباب والماسح الضوئي Xray يعمل كبيرة.
عرض للسيارات تحت السيارة التفتيش الكاميرا المستخدمة مصباح الأشعة تحت الحمراء السوداء 4.3 بوصة
| الة تصوير: | 1/3 "420 سلك سوني رقائق |
|---|---|
| مزود الطاقة:: | بطارية قابلة للشحن DC12V |
| الإضاءة التكميلية:: | يستخدم مصباح الأشعة تحت الحمراء |
مدمجة أسفل مرآة فحص السيارة ، تحت نظام مراقبة السيارة بزاوية عرض 120 درجة
| البعد:: | 23 مم × 50 مم |
|---|---|
| انبوب مرن:: | 940 ملم |
| غلاف الكاميرا:: | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
المهنية تحت مركبة الكاميرا MCD-V6D مع رقاقة CMOS عالية الوضوح
| تفاصيل التغليف: | معيار حزمة |
|---|---|
| وقت التسليم: | عادة خلال 5 أيام عمل |
| شروط الدفع: | T / T، ويسترن يونيون، L / C |
IP68 5 "LCD تحت كاميرا فحص المركبات مع DVR تسجيل الفيديو وظيفة
| البعد:: | 23mmx50mm. |
|---|---|
| انبوب مرن:: | 940mm |
| غلاف الكاميرا:: | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
مرآة 480 * 320 RGB تحت فحص المركبات كاميرا الأمن و الجنازير
| تفاصيل التغليف: | معيار حزمة |
|---|---|
| وقت التسليم: | عادة خلال 5 أيام عمل |
| شروط الدفع: | T / T، ويسترن يونيون، L / C |
IP68 مرنة تحت فحص المركبات الكاميرا شاشة LCD DVR وظيفة
| البعد:: | 23mmx50mm. |
|---|---|
| انبوب مرن:: | 940mm |
| غلاف الكاميرا:: | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
عالية الأداء تحت فحص المركبات كاميرا لاسلكية وحدة الاستقبال MCD-V7D
| البعد:: | 23mmx50mm |
|---|---|
| انبوب مرن:: | 940mm |
| غلاف الكاميرا:: | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
المهنية تحت فحص المركبات كاميرا 32GB TF بطاقة التخزين للتفتيش الأنابيب
| البعد:: | 23mmx50mm |
|---|---|
| انبوب مرن:: | 940mm |
| غلاف الكاميرا:: | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
دائم للغاية تحت فحص المركبات الكاميرا 23mmx50mm البعد ISO المتوافقة
| انبوب مرن:: | 940mm |
|---|---|
| عدسة زاوية مرئية:: | 120 درجة |
| معيار للماء:: | IP68 |
المحمولة 4.3 بوصة وشاشة LED تحت فحص المركبات كاميرا الفولاذ المقاوم للصدأ 304 غلاف
| البعد:: | 23mmx50mm |
|---|---|
| انبوب مرن:: | 940mm |
| طريقة التخزين: | DVR وظيفة تسجيل الفيديو، ويمكن تخزين الصور |

