جميع المنتجات
-
باب إطار معدن مكشاف
-
الكشف عن المعادن الغذائية
-
يدويّ معدن مكشاف
-
تحت كاميرا فحص المركبات
-
x شعاع متاع ماسحة
-
آلة X راي التفتيش
-
مطار الماسح الأمتعة
-
إبرة الكاشف
-
المشي من خلال بوابة
-
عربة تفتيش مرآة
-
للكشف عن المعادن المعاينة
-
ناقل للكشف عن المعادن الحزام
-
ممرّ مقنطر معدن مكشاف
-
الكاشف أمن المطارات
-
جهاز كشف الذهب تحت الأرض
-
كاشف درجة حرارة الجسم
-
كاشف السائل
-
برناديتمنتجات تنافسية وخدمة لطيفة. شكرا جئنا جون والسيد LV لشركتنا لمساعدتنا في حل المشاكل لعملائنا. -
داركوطلبنا تمديد العقد اليوم. تعليقات العملاء كبيرة حتى الآن أخطط لطلب المزيد من MCD هذا العام. WTMD الباب والماسح الضوئي Xray يعمل كبيرة.
عالية الأداء تحت البحث عن مركبة الكاميرا MCD-V7D IP68 للماء
| انبوب مرن:: | 940mm |
|---|---|
| غلاف الكاميرا:: | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
| عدسة زاوية مرئية:: | 120 درجة |
مريحة تحت مركبة نظام المراقبة كاميرا HD 5 بوصة وشاشة LCD
| البعد:: | 23mmx50mm |
|---|---|
| انبوب مرن:: | 940mm |
| معيار للماء:: | IP68 |
عملي دائم تحت كاميرا مركبة عالية الوضوح CMOS رقاقة عمر طويل
| البعد:: | 23mmx50mm |
|---|---|
| انبوب مرن:: | 940mm |
| عدسة زاوية مرئية:: | 120 درجة |
4.3 بوصة شاشة LED تحت نظام فحص المركبات معدات MCD-V7D
| البعد:: | 23mmx50mm |
|---|---|
| انبوب مرن:: | 940mm |
| غلاف الكاميرا:: | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
LED المضاء المحمولة تحت فحص المركبات كاميرا MCD-V7D IP68 التصويت
| البعد:: | 23mmx50mm |
|---|---|
| انبوب مرن:: | 940mm |
| غلاف الكاميرا:: | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
كل زاوية 3.2 متر تحت فحص المركبات كاميرا 23mmx50mm البعد المضغوط
| البعد:: | 23mmx50mm |
|---|---|
| انبوب مرن:: | 940mm |
| غلاف الكاميرا:: | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
حساسية عالية تحت فحص المركبات كاميرا MCD-V7D 940mm الأنابيب المرنة
| غلاف الكاميرا:: | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| عدسة زاوية مرئية:: | 120 درجة |
| طريقة التخزين: | DVR وظيفة تسجيل الفيديو، ويمكن تخزين الصور |
دائم الأمن تحقق تحت فحص المركبات كاميرا 12 المصابيح مصدر الضوء
| غلاف الكاميرا:: | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| عدسة زاوية مرئية:: | 120 درجة |
| كاميرا قابل للتعديل زاوية:: | زاوية اعتباطيّ |
HD المحمولة تحت كاميرا فحص المركبات 1.16m رود أقصى طول MCD-V7D
| انبوب مرن:: | 940mm |
|---|---|
| غلاف الكاميرا:: | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
| عدسة زاوية مرئية:: | 120 درجة |
HD المحمولة تحت الأمن سيارة فحص مرآة 480 * 320 RGB القرار
| آلة تصوير casing: | SS304 |
|---|---|
| آلة تصوير زاوية قابل للتعديل: | زاوية اعتباطيّ |
| عدسة زاوية مرئيّ: | 120 درجة |

