جميع المنتجات
-
باب إطار معدن مكشاف
-
الكشف عن المعادن الغذائية
-
يدويّ معدن مكشاف
-
تحت كاميرا فحص المركبات
-
x شعاع متاع ماسحة
-
آلة X راي التفتيش
-
مطار الماسح الأمتعة
-
إبرة الكاشف
-
المشي من خلال بوابة
-
عربة تفتيش مرآة
-
للكشف عن المعادن المعاينة
-
ناقل للكشف عن المعادن الحزام
-
ممرّ مقنطر معدن مكشاف
-
الكاشف أمن المطارات
-
جهاز كشف الذهب تحت الأرض
-
كاشف درجة حرارة الجسم
-
كاشف السائل
-
برناديتمنتجات تنافسية وخدمة لطيفة. شكرا جئنا جون والسيد LV لشركتنا لمساعدتنا في حل المشاكل لعملائنا. -
داركوطلبنا تمديد العقد اليوم. تعليقات العملاء كبيرة حتى الآن أخطط لطلب المزيد من MCD هذا العام. WTMD الباب والماسح الضوئي Xray يعمل كبيرة.
5V DC تحت فحص المركبات نظام الكاميرا 120 درجة زاوية عرض
| قضيب حدّ أقصى طول: | 3.1m |
|---|---|
| تعمل درجة الحرارة: | -10 ℃ -50 ℃ |
| lcd بعد: | 4,3 بوصة, 16:9 |
23mmx50mm الحجم تحت فحص المركبات معدات المراقبة كاميرا مركبة
| انبوب مرن:: | 940mm |
|---|---|
| عدسة زاوية مرئية:: | 120 درجة |
| معيار للماء:: | IP68 |
عملي كبير شاشة لد تحت فحص المركبات كاميرا مع دس 12V بطارية قابلة للشحن
| البعد: | 23mmx50mm. |
|---|---|
| آلة تصوير عدسة: | صفير اللون الأزرق |
| آلة تصوير casing: | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
أسود 4.3 بوصة شاشة لد تحت فحص المركبات الماسح الضوئي للسيارة قنبلة الكشف
| الة تصوير: | 1/3"420 سلك سوني رقاقة |
|---|---|
| تزويد الطاقة:: | DC12V بطارية قابلة للشحن |
| الإضاءة التكميلية:: | مصباح الأشعة تحت الحمراء المستخدمة |
هد فيديو تحت البحث مركبة مرآة 120 درجة، تحت سيارة مفخخة كاشف
| كاميرا مصدر الضوء:: | 12 المصابيح |
|---|---|
| معيار للماء:: | IP68 |
| شاشة LCD: | أبعاد LCD: 4.3 بوصة ، 16 : 9 |
خفيفة الوزن تلسكوبية تحت فحص المركبات مرآة المستخدمة للشرطة / الجيش
| منتوج إسم:: | مرآة التفتيش |
|---|---|
| بحجم: | قطرها 30 سم مرآة محدبة |
| قضيب طول: | 1.2-1.4m (أجوستابل) |
سي تحت مركبة بحث مرآة / تحت سيارة تفتيش مرآة قابل للتعديل قضيب طول
| مصدر الإضاءة: | led مشعل |
|---|---|
| قضيب طول: | 1.2-1.4 متر (قابل للتعديل) |
| الوزن الصافي: | 1.6kg |
حساسية عالية تحت فحص المركبات كاميرا لأمن السيارة مع وظيفة دفر
| الة تصوير: | 1/3"420 سلك سوني رقاقة |
|---|---|
| تزويد الطاقة:: | DC12V |
| الإضاءة التكميلية:: | مصباح الأشعة تحت الحمراء المستخدمة |
بروفسينال مسد - V5 تحت سيارة الأمن المرايا للفندق / المطار / الاحتواء
| حجم النسخة المتطابقة:: | قطرها 30 سم مرآة محدبة |
|---|---|
| طول قضيب التوصيل:: | 88 سم |
| الإضاءة التكميلية:: | قوة عظمى LED الضوء الأبيض |
IP68 تحت سيارة مرآة البحث ، تحت فحص المركبات مرآة 23mmx50mm
| كاميرا مصدر الضوء:: | 12 المصابيح |
|---|---|
| معيار للماء:: | IP68 |
| شاشة LCD: | أبعاد LCD: 4.3 بوصة ، 16 : 9 |

