جميع المنتجات
-
باب إطار معدن مكشاف
-
الكشف عن المعادن الغذائية
-
يدويّ معدن مكشاف
-
تحت كاميرا فحص المركبات
-
x شعاع متاع ماسحة
-
آلة X راي التفتيش
-
مطار الماسح الأمتعة
-
إبرة الكاشف
-
المشي من خلال بوابة
-
عربة تفتيش مرآة
-
للكشف عن المعادن المعاينة
-
ناقل للكشف عن المعادن الحزام
-
ممرّ مقنطر معدن مكشاف
-
الكاشف أمن المطارات
-
جهاز كشف الذهب تحت الأرض
-
كاشف درجة حرارة الجسم
-
كاشف السائل
-
برناديتمنتجات تنافسية وخدمة لطيفة. شكرا جئنا جون والسيد LV لشركتنا لمساعدتنا في حل المشاكل لعملائنا. -
داركوطلبنا تمديد العقد اليوم. تعليقات العملاء كبيرة حتى الآن أخطط لطلب المزيد من MCD هذا العام. WTMD الباب والماسح الضوئي Xray يعمل كبيرة.
الكلمات الدالة [ x ray inspection equipment ] مباراة 156 المنتجات.
LCD ديسبالي X راي الأمتعة الماسح الضوئي، الماسح الضوئي مطار الطرود الأمن
| نفق حجم: | 1000 (W) * 800 (H) ملم |
|---|---|
| ناقل سرعة: | 0.22m/s |
| ناقل تحميل max: | 200kg |
عالية الأداء X راي الماسح الأمتعة
| نفق حجم: | 800 (W) * 650 (H) ملم |
|---|---|
| ناقل سرعة: | 0.22m/s |
| ناقل تحميل max: | 200kg |
ماسح ضوئي لفحص الأمتعة الاقتصادي 2020 حجم كبير 800 * 650 X راي ماسح الأمتعة ، فحص أمن المطار
| حجم النفق: | 800 (عرض) * 650 (ارتفاع) ملم |
|---|---|
| سرعة الناقل: | 0.22 م / ث |
| الحمولة القصوى للناقل: | 200 كجم |
السكك الحديدية Stration X راي الأمتعة الماسح الضوئي ، أمن المطار X راي الماسح الضوئي
| نفق حجم:: | 800 (W) * 650 (H) ملم |
|---|---|
| سرعة الناقل:: | 0.22m/s |
| ناقل الحمولة القصوى:: | 200kg |
دقة الشحن X راي الأمتعة الماسح الضوئي ثنائي عرض الأمن الماسح MCD-100100
| علامة تجارية: | MCD |
|---|---|
| اساسي: | ISO، CE |
| ناقل سرعة: | 0.22m/s |
مطار مترو الانفاق X راي المطار ماسحات الأمتعة بندقية للكشف عن المعادن مع الحزام الناقل
| نفق حجم: | 650 (W) * 500 (H) ملم |
|---|---|
| ناقل سرعة: | 0.22m/s |
| ناقل تحميل max: | 170KG |
كفاءة الطاقة تصميم ناقل X راي الماسح الأمتعة
| نموذج: | MCD-8065 |
|---|---|
| نفق حجم: | 800 (W) * 650 (H) ملم |
| ناقل سرعة: | 0.2m/s |
المطار / مترو الانفاق X راي المتفجرات الأمتعة الماسح المخدرات الحزام الناقل
| نفق حجم: | 1000 (W) * 800 (H) ملم |
|---|---|
| ناقل سرعة: | 0.22m/s |
| ناقل تحميل max: | 200kg |
منخفضة من الإشعاع X راي الماسح الأمتعة، سكين بندقية كشف للتفتيش الأمن
| نفق حجم: | 500 (W) * 300 (H) ملم |
|---|---|
| ناقل سرعة: | 0.22m/s |
| ناقل تحميل max: | 150 كجم |
محطة مترو الانفاق متوسط X راي الماسح الأمتعة الأمن تحقق
| نفق حجم:: | 650 (W) * 500 (H) ملم |
|---|---|
| سرعة الناقل:: | 0.22m/s |
| ناقل الحمولة القصوى:: | 170KG |

