جميع المنتجات
-
باب إطار معدن مكشاف
-
الكشف عن المعادن الغذائية
-
يدويّ معدن مكشاف
-
تحت كاميرا فحص المركبات
-
x شعاع متاع ماسحة
-
آلة X راي التفتيش
-
مطار الماسح الأمتعة
-
إبرة الكاشف
-
المشي من خلال بوابة
-
عربة تفتيش مرآة
-
للكشف عن المعادن المعاينة
-
ناقل للكشف عن المعادن الحزام
-
ممرّ مقنطر معدن مكشاف
-
الكاشف أمن المطارات
-
جهاز كشف الذهب تحت الأرض
-
كاشف درجة حرارة الجسم
-
كاشف السائل
-
برناديتمنتجات تنافسية وخدمة لطيفة. شكرا جئنا جون والسيد LV لشركتنا لمساعدتنا في حل المشاكل لعملائنا. -
داركوطلبنا تمديد العقد اليوم. تعليقات العملاء كبيرة حتى الآن أخطط لطلب المزيد من MCD هذا العام. WTMD الباب والماسح الضوئي Xray يعمل كبيرة.
الكلمات الدالة [ x ray inspection equipment ] مباراة 156 المنتجات.
MCD-5030A الأشعة السينية Pacel الأمتعة الماسح مناسبة للامتعة اليد الصغيرة
| نفق حجم: | 500 (ث) *300 (h) mm |
|---|---|
| ناقل سرعة: | 0.22m/s |
| ناقل تحميل max: | 170KG |
نفق صغير الحجم X راي الأمتعة الأمن سكانر آلة فندق استخدام
| نفق حجم: | 500 (ث) *300 (h) mm |
|---|---|
| ناقل سرعة: | 0.22m/s |
| ناقل تحميل max: | 170KG |
مطار س رأي الأمتعة الماسح الضوئي مع L على شكل صفيف الضوئي للكشف عن أجهزة الاستشعار
| نفق حجم: | 500 (ث) *300 (h) mm |
|---|---|
| ناقل سرعة: | 0.22m/s |
| ناقل تحميل max: | 170KG |
الصوت إنذار MCD آلة -8065 X راي الضوئي للالكبير Luaggage تحقق
| نفق حجم:: | 800 (W) * 650 (H) ملم |
|---|---|
| سرعة الناقل:: | 0.22m/s |
| ناقل الحمولة القصوى:: | 200kg |
ارتفاع الاختراق X راي الأمتعة الماسح الضوئي للمسح اللوجستية المطار
| علامة تجارية: | MCD |
|---|---|
| نموذج: | MCD-100100 |
| ناقل سرعة: | 0.22m/s |
موثوقة عرض ثنائي X راي الأمتعة الماسح 34 مم اختراق الصلب للأمن العام
| تفاصيل التغليف: | حالة قوّيّ خشبيّ |
|---|---|
| وقت التسليم: | عادة في غضون 5 أيام عمل |
| شروط الدفع: | T / T، ويسترن يونيون، L / C |
شحن الأمتعة الأشعة السينية الأمتعة محطة السكك الحديدية الماسح الضوئي آلة الطرود الماسح الضوئي
| تفاصيل التغليف: | حالة قوّيّ خشبيّ |
|---|---|
| وقت التسليم: | عادة خلال 5 أيام عمل |
| شروط الدفع: | T / T، ويسترن يونيون، L / C |
ارتفاع معدل الاختراق MCD-10080 X راي الماسح الضوئي الأمتعة انتقال وضع الطبل الكهربائية
| نفق حجم: | 1000 (W) * 800 (H) مم |
|---|---|
| الطاقة المقدرة: | 500W |
| تحميل مصنّف: | 250kg |
MCD ارتفاع الاختراق X راي الماسح الأمتعة في مطار / محطة مترو الأمن
| حجم النفق:: | 800 (عرض) * 650 (ارتفاع) مم |
|---|---|
| سرعة الناقل:: | 0.22 م / ث |
| تحميل ماكس الناقل:: | 200 كجم |

