جميع المنتجات
-
باب إطار معدن مكشاف
-
الكشف عن المعادن الغذائية
-
يدويّ معدن مكشاف
-
تحت كاميرا فحص المركبات
-
x شعاع متاع ماسحة
-
آلة X راي التفتيش
-
مطار الماسح الأمتعة
-
إبرة الكاشف
-
المشي من خلال بوابة
-
عربة تفتيش مرآة
-
للكشف عن المعادن المعاينة
-
ناقل للكشف عن المعادن الحزام
-
ممرّ مقنطر معدن مكشاف
-
الكاشف أمن المطارات
-
جهاز كشف الذهب تحت الأرض
-
كاشف درجة حرارة الجسم
-
كاشف السائل
-
برناديتمنتجات تنافسية وخدمة لطيفة. شكرا جئنا جون والسيد LV لشركتنا لمساعدتنا في حل المشاكل لعملائنا. -
داركوطلبنا تمديد العقد اليوم. تعليقات العملاء كبيرة حتى الآن أخطط لطلب المزيد من MCD هذا العام. WTMD الباب والماسح الضوئي Xray يعمل كبيرة.
الكلمات الدالة [ underground metal detector ] مباراة 149 المنتجات.
عالية الحساسية للماء إطار الباب للكشف عن المعادن 6 مناطق الكشف
| الكشف عن منطقة: | 6 |
|---|---|
| حساسية: | 0-99 قابل للتعديل |
| إنذار طريق: | إنذار aduio ووLED |
باب الحكومة الإطار للكشف عن المعادن تجول، البحث العميق أجهزة الأمن الباب
| الكشف عن منطقة: | 6 |
|---|---|
| حساسية: | 0-99 قابل للتعديل |
| إنذار طريق: | إنذار aduio ووLED |
شاشة تعمل باللمس ذكي الغذاء للكشف عن المعادن للماء صناعة المواد الغذائية للكشف عن المعادن
| تقنية: | DSP |
|---|---|
| يكشف عرض: | 38CM |
| الكشف عن ارتفاع: | 10cm |
الأمن الباب الإطار للكشف عن المعادن، الممر بوابة للكشف عن المعادن مسد-600
| إنذار طريق: | موقع مصباح عمل الصمام وتنبيه صوتي في نفس الوقت |
|---|---|
| الكشف عن منطقة: | منطقة 6 |
| طرق العرض: | شاشة كبيرة من الكريستال السائل |
للماء المحمولة إطار الباب المشي من خلال للكشف عن المعادن، 6 مناطق الممر الكاشف الباب
| إنذار طريق: | موقع مصباح عمل الصمام وتنبيه صوتي في نفس الوقت |
|---|---|
| الكشف عن منطقة: | منطقة 6 |
| طرق العرض: | شاشة كبيرة من الكريستال السائل |
25 متر / دقيقة الحزام الناقل للكشف عن المعادن للأغذية ، البلاستيك ، الصناعة الكيميائية
| عرض على النحو التالي:: | 6 بوصات من الدوائر الرقمية لمسة الأزرق شاشة LCD |
|---|---|
| يكشف عرض: | 40-120 سم، وتطويعه |
| الكشف عن ارتفاع: | 10-50cm حسب الطلب |
متحرك طعام إبرة معدن مكشاف مع ملون لمس لد شاشة وشهادة سي
| طريقة الكشف عن: | كشف الحث المغناطيسي |
|---|---|
| يكشف عرض: | 40-120 سم، وتطويعه |
| الكشف عن ارتفاع: | 10-40cm حسب الطلب |
33 كشف مزدوج الأشعة تحت الحمراء الممر للكشف عن المعادن المحمولة حساسية عالية
| إنذار طريق: | موقع مصباح عمل الصمام وتنبيه صوتي في نفس الوقت |
|---|---|
| الكشف عن منطقة: | منطقة 6 |
| طرق العرض: | شاشة كبيرة من الكريستال السائل |
ماسد-2003 الأمن عصا للكشف عن المعادن، المحمولة المعادن العصا الكاشف 9 فولت البطارية
| إشارة الإنذار: | تنبيه صوتي ومؤشر LED بالاهتزاز |
|---|---|
| حساسية: | > 6 بعملة معدنية |
| مزود الطاقة: | بطارية 9 فولت |
0-255 قابل للتعديل 6 منطقة 220 فولت إطار الباب للكشف عن المعادن MCD-600
| طريقة الإنذار: | تنبيه صوتي ومصباح LED يعملان في نفس الوقت |
|---|---|
| منطقة الكشف: | 6 منطقة أو 18 منطقة للخيار |
| طرق العرض: | شاشة عرض LCD كبيرة |

