جميع المنتجات
-
باب إطار معدن مكشاف
-
الكشف عن المعادن الغذائية
-
يدويّ معدن مكشاف
-
تحت كاميرا فحص المركبات
-
x شعاع متاع ماسحة
-
آلة X راي التفتيش
-
مطار الماسح الأمتعة
-
إبرة الكاشف
-
المشي من خلال بوابة
-
عربة تفتيش مرآة
-
للكشف عن المعادن المعاينة
-
ناقل للكشف عن المعادن الحزام
-
ممرّ مقنطر معدن مكشاف
-
الكاشف أمن المطارات
-
جهاز كشف الذهب تحت الأرض
-
كاشف درجة حرارة الجسم
-
كاشف السائل
-
برناديتمنتجات تنافسية وخدمة لطيفة. شكرا جئنا جون والسيد LV لشركتنا لمساعدتنا في حل المشاكل لعملائنا. -
داركوطلبنا تمديد العقد اليوم. تعليقات العملاء كبيرة حتى الآن أخطط لطلب المزيد من MCD هذا العام. WTMD الباب والماسح الضوئي Xray يعمل كبيرة.
الكلمات الدالة [ underground metal detector ] مباراة 149 المنتجات.
X-راي الأمتعة التفتيش نظام الأشعة السينية الأمتعة الماسح تاجر تاجر MCD5030A
| حجم النفق:: | 500 (عرض) * 300 (ارتفاع) مم |
|---|---|
| سرعة الناقل:: | 0.22 م / ث |
| تحميل ماكس الناقل:: | 170 كجم |
كفاءة الطاقة تصميم ناقل X راي الماسح الأمتعة
| نموذج: | MCD-8065 |
|---|---|
| نفق حجم: | 800 (W) * 650 (H) ملم |
| ناقل سرعة: | 0.2m/s |
نفق كبير الحجم MCD -8065 الأمتعة آلة الأشعة السينية للمطارات
| نفق حجم:: | 800 (W) * 650 (H) ملم |
|---|---|
| سرعة الناقل:: | 0.22m/s |
| ناقل الحمولة القصوى:: | 200kg |
السكك الحديدية Stration X راي الأمتعة الماسح الضوئي ، أمن المطار X راي الماسح الضوئي
| نفق حجم:: | 800 (W) * 650 (H) ملم |
|---|---|
| سرعة الناقل:: | 0.22m/s |
| ناقل الحمولة القصوى:: | 200kg |
الصوت إنذار MCD آلة -8065 X راي الضوئي للالكبير Luaggage تحقق
| نفق حجم:: | 800 (W) * 650 (H) ملم |
|---|---|
| سرعة الناقل:: | 0.22m/s |
| ناقل الحمولة القصوى:: | 200kg |
150kg تحميل 34mm معدن 0.20m / S X راي ماسحة الأمتعة
| ضمان: | سنة واحدة |
|---|---|
| بحجم: | 650 (عرض) * 500 (ارتفاع) مم |
| سرعة الحزام الناقل: | 0.2 م / ث |
aduio والتنبيه وادى التجاري المشي من خلال بوابة مع وظيفة للماء
| منطقة الكشف: | 6 |
|---|---|
| حساسية: | 0-99 قابل للتعديل |
| طريقة الإنذار: | إنذار Aduio و LED |
عالية الأداء X راي الماسح الأمتعة
| نفق حجم: | 800 (W) * 650 (H) ملم |
|---|---|
| ناقل سرعة: | 0.22m/s |
| ناقل تحميل max: | 200kg |
أفضل نوعية 0.22m / ثانية ناقل سرعة X راي الأمن الماسح الضوئي مع 1000MM X 800MM حجم النفق MCD10080X راي الأمتعة الماسح الضوئي
| حجم النفق: | 1000 (عرض) * 800 (ارتفاع) مم |
|---|---|
| سرعة الناقل: | 0.22 م / ث |
| الحمولة القصوى للناقل: | 250 كجم |

