جميع المنتجات
-
باب إطار معدن مكشاف
-
الكشف عن المعادن الغذائية
-
يدويّ معدن مكشاف
-
تحت كاميرا فحص المركبات
-
x شعاع متاع ماسحة
-
آلة X راي التفتيش
-
مطار الماسح الأمتعة
-
إبرة الكاشف
-
المشي من خلال بوابة
-
عربة تفتيش مرآة
-
للكشف عن المعادن المعاينة
-
ناقل للكشف عن المعادن الحزام
-
ممرّ مقنطر معدن مكشاف
-
الكاشف أمن المطارات
-
جهاز كشف الذهب تحت الأرض
-
كاشف درجة حرارة الجسم
-
كاشف السائل
-
برناديتمنتجات تنافسية وخدمة لطيفة. شكرا جئنا جون والسيد LV لشركتنا لمساعدتنا في حل المشاكل لعملائنا. -
داركوطلبنا تمديد العقد اليوم. تعليقات العملاء كبيرة حتى الآن أخطط لطلب المزيد من MCD هذا العام. WTMD الباب والماسح الضوئي Xray يعمل كبيرة.
الكلمات الدالة [ industrial metal detector ] مباراة 171 المنتجات.
كشف الخضروات المجمدة الحزام الناقل للكشف عن المعادن 40-120cm العرض للصناعات الغذائية
| نموذج: | MCD-500QF |
|---|---|
| علامة تجارية: | MCD |
| يكشف عرض: | 40-120cm |
الصناعات الغذائية ناقل للكشف عن المعادن الحزام
| عرض الكشف:: | 45-80 سم، حسب الطلب |
|---|---|
| كشف الطول:: | 10-50cm حسب الطلب |
| حساسية الكشف:: | 0.6MM 3.0MM-الكرة الحديد، 1،5-5،0 الفولاذ المقاوم للصدأ |
صناعة الغزل والنسيج حزام ناقل للكشف عن المعادن، ملابس آلة إبرة
| يكشف عرض: | 600 مم |
|---|---|
| الكشف عن ارتفاع: | 100MM |
| حساسية يكيّف: | 1-10 مستوى |
ماسح ضوئي للأمن للجسم عالي الحساسية / آلة للكشف عن المعادن / مؤشر LED للتنبيه الصوتي
| ضمان: | سنة واحدة |
|---|---|
| مقاس الجسم: | 415 * 85 * 45 ملم |
| حساسية: | > = 5 سم |
كاشف المعادن بحزام ناقل SUS304 MCD F500QF لصناعة الأغذية
| مبدأ الكشف عن معلمات المنتج: | الكشف عن الموجات الكهرومغناطيسية ذات الحلقة المزدوجة |
|---|---|
| ارتفاع الكشف: | 7-50 سم (حسب الطلب) |
| كشف العرض: | 40-120 سم |
صناعة الأغذية المعدنية معدات للكشف عن الحث المغناطيسي للحوم / المشروبات
| تفاصيل التغليف: | حالة قوّيّ خشبيّ |
|---|---|
| وقت التسليم: | عادة خلال 5 أيام عمل |
| شروط الدفع: | T / T، ويسترن يونيون، L / C |
الصناعية ناقل للكشف عن المعادن، التلقائي إبرة آلة الكاشف
| تفاصيل التغليف: | حالة قوّيّ خشبيّ |
|---|---|
| وقت التسليم: | عادة خلال 5 أيام عمل |
| شروط الدفع: | T / T، ويسترن يونيون، L / C |
ناقل الأغذية للكشف عن المعادن للأغذية، أحذية، صناعة تجهيز الملابس
| طريقة الكشف عن: | كشف الحث المغناطيسي |
|---|---|
| إنذار طريقة: | الجرس LED اللمعة مؤشر وإغلاق تلقائيا |
| عرض: | 6 بوصات من الدوائر الرقمية LCD تعمل باللمس الأزرق |
ماسد-2003 الأمن عصا للكشف عن المعادن، المحمولة المعادن العصا الكاشف 9 فولت البطارية
| إشارة الإنذار: | تنبيه صوتي ومؤشر LED بالاهتزاز |
|---|---|
| حساسية: | > 6 بعملة معدنية |
| مزود الطاقة: | بطارية 9 فولت |
ذكي ناقل أوتوماتيكي حزام للكشف عن المعادن للصناعة و المواد الغذائية
| فريق التوصيل:: | FOB أو CIF |
|---|---|
| يكشف عرض: | 45-80 سم، حسب الطلب |
| الكشف عن ارتفاع: | 10-50cm حسب الطلب |

