جميع المنتجات
-
باب إطار معدن مكشاف
-
الكشف عن المعادن الغذائية
-
يدويّ معدن مكشاف
-
تحت كاميرا فحص المركبات
-
x شعاع متاع ماسحة
-
آلة X راي التفتيش
-
مطار الماسح الأمتعة
-
إبرة الكاشف
-
المشي من خلال بوابة
-
عربة تفتيش مرآة
-
للكشف عن المعادن المعاينة
-
ناقل للكشف عن المعادن الحزام
-
ممرّ مقنطر معدن مكشاف
-
الكاشف أمن المطارات
-
جهاز كشف الذهب تحت الأرض
-
كاشف درجة حرارة الجسم
-
كاشف السائل
-
برناديتمنتجات تنافسية وخدمة لطيفة. شكرا جئنا جون والسيد LV لشركتنا لمساعدتنا في حل المشاكل لعملائنا. -
داركوطلبنا تمديد العقد اليوم. تعليقات العملاء كبيرة حتى الآن أخطط لطلب المزيد من MCD هذا العام. WTMD الباب والماسح الضوئي Xray يعمل كبيرة.
الكلمات الدالة [ industrial metal detector ] مباراة 171 المنتجات.
6 بوصة بتقنية الكريستال السائل الناقل للكشف عن المعادن، للكشف عن الأغذية صناعات المعدنية
| طريقة الكشف عن: | كشف الحث المغناطيسي |
|---|---|
| إنذار طريقة: | الجرس LED اللمعة مؤشر وإغلاق تلقائيا |
| عرض: | 6 بوصات من الدوائر الرقمية LCD تعمل باللمس الأزرق |
6 بوصة LCD كشف صناعات الغذائية المعادن المضادة للتآكل مع شهادة CE
| تفاصيل التغليف: | حالة قوّيّ خشبيّ |
|---|---|
| وقت التسليم: | عادة خلال 5 أيام عمل |
| شروط الدفع: | T / T، ويسترن يونيون، L / C |
المهنية للكشف عن المعادن الصناعية لآلة تجهيز الأغذية
| طريقة الكشف عن: | الكشف عن الموجات الكهرومغناطيسية، والدوائر التناظرية والرقمية الجديدة |
|---|---|
| يكشف عرض: | 45-80 سم، حسب الطلب |
| الكشف عن ارتفاع: | 10-50cm حسب الطلب |
مخصصة الغذاء صناعة المعادن أجهزة كشف للمياه وكشف الملح
| تفاصيل التغليف: | حالة قوّيّ خشبيّ |
|---|---|
| وقت التسليم: | عادة خلال 5 أيام عمل |
| شروط الدفع: | T / T، ويسترن يونيون، L / C |
شاشة تعمل باللمس ذكي الغذاء للكشف عن المعادن للماء صناعة المواد الغذائية للكشف عن المعادن
| تقنية: | DSP |
|---|---|
| يكشف عرض: | 38CM |
| الكشف عن ارتفاع: | 10cm |
تقدم التلقائي صناعة المواد الغذائية للكشف عن المعادن مع 6 بوصة شاشة لد، حسب الطلب
| عرض على النحو التالي:: | 6 بوصات من الدوائر الرقمية لمسة الأزرق شاشة LCD |
|---|---|
| يكشف عرض: | 40-120 سم، وتطويعه |
| الكشف عن ارتفاع: | 10-50cm حسب الطلب |
صناعة الأغذية المهنية للكشف عن المعادن 10 - 50 سم للكشف عن ارتفاع للتوابل الغذاء
| طريقة الكشف: | كشف الموجات الكهرومغناطيسية والدوائر التناظرية الجديدة والرقمية |
|---|---|
| ضبط الحساسية: | 0-10 المستوى |
| سرعة الحزام الناقل: | 25 م / دقيقة |
كاشف معادن للأغذية ناقل عالي الحساسية أوتوماتيكي لصناعة تجهيز الأغذية
| طريقة الكشف: | الكشف عن الموجات الكهرومغناطيسية والدوائر التناظرية الجديدة والدوائر الرقمية مجتمعة |
|---|---|
| عرض: | شاشة LCD جديدة تعمل باللمس مقاس 7 بوصات تعمل باللمس |
| عرض الكشف: | 45-80 سم ، حسب الطلب |
جهاز الكشف عن المعادن للأغذية ذو الموجة الكهرومغناطيسية مع إنذار الطنان لصناعة الأغذية
| طريقة الكشف: | الكشف عن الموجات الكهرومغناطيسية والدوائر التناظرية الجديدة والدوائر الرقمية مجتمعة |
|---|---|
| عرض: | شاشة LCD جديدة تعمل باللمس مقاس 7 بوصات تعمل باللمس |
| عرض الكشف: | 45-80 سم ، حسب الطلب |
عالية الدقة مصنع أسعار الغذاء للكشف عن المعادن شاشة LCD 7 بوصة و0-10 حساسية قابل للتعديل
| طريقة الكشف: | تم الجمع بين اكتشاف الموجات الكهرومغناطيسية والدوائر التناظرية الجديدة والدوائر الرقمية |
|---|---|
| عرض الكشف: | 45-80 سم ، حسب الطلب |
| ارتفاع الكشف: | 10-50 سم ، حسب الطلب |

