جميع المنتجات
-
باب إطار معدن مكشاف
-
الكشف عن المعادن الغذائية
-
يدويّ معدن مكشاف
-
تحت كاميرا فحص المركبات
-
x شعاع متاع ماسحة
-
آلة X راي التفتيش
-
مطار الماسح الأمتعة
-
إبرة الكاشف
-
المشي من خلال بوابة
-
عربة تفتيش مرآة
-
للكشف عن المعادن المعاينة
-
ناقل للكشف عن المعادن الحزام
-
ممرّ مقنطر معدن مكشاف
-
الكاشف أمن المطارات
-
جهاز كشف الذهب تحت الأرض
-
كاشف درجة حرارة الجسم
-
كاشف السائل
-
برناديتمنتجات تنافسية وخدمة لطيفة. شكرا جئنا جون والسيد LV لشركتنا لمساعدتنا في حل المشاكل لعملائنا. -
داركوطلبنا تمديد العقد اليوم. تعليقات العملاء كبيرة حتى الآن أخطط لطلب المزيد من MCD هذا العام. WTMD الباب والماسح الضوئي Xray يعمل كبيرة.
الكلمات الدالة [ industrial metal detector ] مباراة 171 المنتجات.
المغناطيس محمول للكشف عن إبرة لملابس / اللعب مع سوبر الحساسية
| قوة: | بطارية قابلة للطي 9 فولت (6F22ND) |
|---|---|
| كشف الحساسية: | Minimum detecting Fe 0.8 MM; الحد الأدنى للكشف عن Fe 0.8 مم ؛ diameter Fe 1.2mm can |
| وزن: | 232 جرام |
ملابس 140W الطنان ومصباح إنذار للكشف عن إبرة لصناعة الملابس
| كشف الحساسية:: | قطر الحديد 0.8 مم إلى مقص صغير |
|---|---|
| حساسية ضبط:: | 1-10 مستوى |
| يكشف عرض: | 60cm |
المحمولة عالية الحساسية الأمن يده المعادن للكشف عن الماسح الضوئي عالية الأداء
| إشارة إنذار:: | تنبيه الصوت ومؤشر LED والاهتزاز |
|---|---|
| حساسية:: | ≥5cm (ليوان واحد يوان عملة) |
| تزويد الطاقة:: | أضعاف 9V بطارية (6F22ND) يمكن الاتصال مع شاحن، |
قابل للتعديل طول 95 سم للكشف عن الذهب تحت الأرض مكبر الصوت بصوت عال
| قوة: | 3.6 واط |
|---|---|
| تردد الإشارة: | 10 كيلو هرتز |
| إنذار: | مكبر الصوت ، سماعة الأذن |
حساس عالي للكشف عن الذهب تحت الأرض 3.6 واط مع شاشة تعمل باللمس
| قوة: | 3.6 واط |
|---|---|
| تردد الإشارة: | 10 كيلو هرتز |
| إنذار: | مكبر الصوت ، سماعة الأذن |
مؤشرات إنذار متعددة للكشف عن المعادن المحمولة استجابة سريعة للكشف عن الأجسام المعدنية
| الحساسية:: | ≥3 سم (لعملة يوان واحد يوان) |
|---|---|
| مزود الطاقة:: | بطارية قابلة للطي 9 فولت (6F22ND) ، مؤشر بطارية منخفض ، يمكن الاتصال بشاحن ، (البطارية والشاحن ملحقا |
| تيار هادئ:: | <12 مللي أمبير |
كبيرة الحجم عالية فيلم كاشف السلامة الأمنية للكشف عن المتفجرات والمخدرات
| تفاصيل التغليف: | حالة قوّيّ خشبيّ |
|---|---|
| وقت التسليم: | عادة في غضون 5 أيام عمل |
| شروط الدفع: | T / T، ويسترن يونيون، L / C |
الصناعة الغذائية LCD آلة معدنية الضوئي الرقمية الفولاذ المقاوم للصدأ
| تفاصيل التغليف: | حالة قوّيّ خشبيّ |
|---|---|
| وقت التسليم: | عادة خلال 5 أيام عمل |
| شروط الدفع: | T / T، ويسترن يونيون، L / C |
مطبق على جهاز الكشف عن المعادن المحمول لأمن المحطة يمكنه إعادة الشحن باستخدام زر الحساسية
| إشارة الإنذار:: | تنبيه صوتي ومؤشر LED واهتزاز |
|---|---|
| الحساسية:: | ≥5cm (لعملة يوان واحد يوان) |
| مزود الطاقة:: | يمكن توصيل بطارية قابلة للطي 9 فولت (6F22ND) بشاحن ، |
مسد -3003B1 المدرسة باليد للكشف عن المعادن العصا، المحمولة المحمولة الماسح الضوئي الأمن
| إشارة إنذار:: | تنبيه الصوت ومؤشر LED والاهتزاز |
|---|---|
| حساسية:: | ≥5cm (ليوان واحد يوان عملة) |
| تزويد الطاقة:: | أضعاف 9V بطارية (6F22ND) يمكن الاتصال مع شاحن، |

