جميع المنتجات
-
باب إطار معدن مكشاف
-
الكشف عن المعادن الغذائية
-
يدويّ معدن مكشاف
-
تحت كاميرا فحص المركبات
-
x شعاع متاع ماسحة
-
آلة X راي التفتيش
-
مطار الماسح الأمتعة
-
إبرة الكاشف
-
المشي من خلال بوابة
-
عربة تفتيش مرآة
-
للكشف عن المعادن المعاينة
-
ناقل للكشف عن المعادن الحزام
-
ممرّ مقنطر معدن مكشاف
-
الكاشف أمن المطارات
-
جهاز كشف الذهب تحت الأرض
-
كاشف درجة حرارة الجسم
-
كاشف السائل
-
برناديتمنتجات تنافسية وخدمة لطيفة. شكرا جئنا جون والسيد LV لشركتنا لمساعدتنا في حل المشاكل لعملائنا. -
داركوطلبنا تمديد العقد اليوم. تعليقات العملاء كبيرة حتى الآن أخطط لطلب المزيد من MCD هذا العام. WTMD الباب والماسح الضوئي Xray يعمل كبيرة.
مصنع حزام ناقل للكشف عن المعادن الطنان إنذار مخصصة الحجم
| طريقة الكشف: | تم الجمع بين اكتشاف الموجات الكهرومغناطيسية والدوائر التناظرية الجديدة والدوائر الرقمية |
|---|---|
| عرض الكشف: | 45-80 سم ، حسب الطلب |
| ارتفاع الكشف: | 10-50 سم ، حسب الطلب |
الملبس إبرة حزام ناقل للكشف عن المعادن 1-10 مستوى ضبط حساسية الطنان إنذار
| كشف الحساسية: | قطر 0.8 مم إلى 2.5 مم الكرة الحديدية |
|---|---|
| ضبط الحساسية: | 1-10 المستوى |
| كشف العرض: | 60 سم |
الصناعية حزام ناقل للكشف عن المعادن للحصول على الملابس ولعب مع 24M / سرعة دقيقة
| كشف الحساسية: | قطر 0.8 مم إلى 2.5 مم الكرة الحديدية |
|---|---|
| ضبط الحساسية: | 1-10 المستوى |
| كشف العرض: | 60 سم |
كامل اللون عرض تعمل باللمس حزام ناقل للكشف عن المعادن للصناعات الغذائية سرعة 40M / دقيقة
| طريقة الكشف: | كشف الموجات الكهرومغناطيسية والدوائر التناظرية الجديدة والدوائر الرقمية مجتمعة |
|---|---|
| عرض الكشف: | 45-80 سم ، حسب الطلب |
| ارتفاع الكشف: | 10-50 سم ، حسب الطلب |
25 متر / دقيقة الحزام الناقل للكشف عن المعادن للأغذية ، البلاستيك ، الصناعة الكيميائية
| عرض على النحو التالي:: | 6 بوصات من الدوائر الرقمية لمسة الأزرق شاشة LCD |
|---|---|
| يكشف عرض: | 40-120 سم، وتطويعه |
| الكشف عن ارتفاع: | 10-50cm حسب الطلب |
التلقائي إبرة آلة للكشف عن تخصيص مع شاشة LCD
| تفاصيل التغليف: | حالة خشبيّ |
|---|---|
| وقت التسليم: | عادة خلال 5 أيام عمل |
| شروط الدفع: | T / T، ويسترن يونيون، L / C |
الصناعية إبرة آلة كشف المستخدمة لفحص الأغذية والملابس والأحذية
| عرض على النحو التالي:: | 6 بوصات من الدوائر الرقمية لمسة الأزرق شاشة LCD |
|---|---|
| يكشف عرض: | 40-120 سم، وتطويعه |
| الكشف عن ارتفاع: | 10-50cm حسب الطلب |
25 متر / دقيقة الحزام الناقل للكشف عن المعادن للصناعات الغذائية
| عرض على النحو التالي:: | 6 بوصات من الدوائر الرقمية لمسة الأزرق شاشة LCD |
|---|---|
| يكشف عرض: | 40-120 سم، وتطويعه |
| الكشف عن ارتفاع: | 10-50cm حسب الطلب |
صناعة الغزل والنسيج حزام ناقل للكشف عن المعادن، ملابس آلة إبرة
| يكشف عرض: | 600 مم |
|---|---|
| الكشف عن ارتفاع: | 100MM |
| حساسية يكيّف: | 1-10 مستوى |
أجهزة الكشف عن المعادن المهنية الأغذية المجمدة مع جمع الذاكرة
| طريقة الكشف عن: | الكشف عن الموجات الكهرومغناطيسية، والدوائر التناظرية والرقمية الجديدة |
|---|---|
| يكشف عرض: | 45-80 سم، حسب الطلب |
| الكشف عن ارتفاع: | 10-50cm حسب الطلب |

