جميع المنتجات
-
باب إطار معدن مكشاف
-
الكشف عن المعادن الغذائية
-
يدويّ معدن مكشاف
-
تحت كاميرا فحص المركبات
-
x شعاع متاع ماسحة
-
آلة X راي التفتيش
-
مطار الماسح الأمتعة
-
إبرة الكاشف
-
المشي من خلال بوابة
-
عربة تفتيش مرآة
-
للكشف عن المعادن المعاينة
-
ناقل للكشف عن المعادن الحزام
-
ممرّ مقنطر معدن مكشاف
-
الكاشف أمن المطارات
-
جهاز كشف الذهب تحت الأرض
-
كاشف درجة حرارة الجسم
-
كاشف السائل
-
برناديتمنتجات تنافسية وخدمة لطيفة. شكرا جئنا جون والسيد LV لشركتنا لمساعدتنا في حل المشاكل لعملائنا. -
داركوطلبنا تمديد العقد اليوم. تعليقات العملاء كبيرة حتى الآن أخطط لطلب المزيد من MCD هذا العام. WTMD الباب والماسح الضوئي Xray يعمل كبيرة.
عقد اليد للكشف عن إبرة مغناطيس لحساسية مطار الأعلى للأمن
| قوة: | بطارية قابلة للطي 9 فولت (6F22ND) |
|---|---|
| كشف الحساسية: | Minimum detecting Fe 0.8 MM; الحد الأدنى للكشف عن Fe 0.8 مم ؛ diameter Fe 1.2mm can |
| وزن: | 232 جرام |
الأمن للكشف عن إبرة لصناعة الأغذية مع 60CM عرض 1-10 مستوى الحساسية ضبط
| كشف الحساسية: | قطر 0.8 مم إلى 2.5 مم الكرة الحديدية |
|---|---|
| ضبط الحساسية: | 1-10 المستوى |
| كشف العرض: | 60 سم |
DSP تقنية عالية الحساسية للكشف عن إبرة مع 1-10 مستوى الحساسية ضبط
| كشف الحساسية: | قطر 0.8 مم إلى 2.5 مم الكرة الحديدية |
|---|---|
| ضبط الحساسية: | 1-10 المستوى |
| كشف العرض: | 60 سم |
المعادن التلقائي للكشف عن آلات الحساسية 1.00 مم الحديد وشهادة CE
| طريقة الكشف عن: | كشف الحث المغناطيسي |
|---|---|
| يكشف عرض: | 40-120 سم، وتطويعه |
| الكشف عن ارتفاع: | 10-40cm حسب الطلب |
الحزام الناقل نفق للكشف عن المعادن للبسكويت / الخبز / برغر / الحلويات
| طريقة الكشف عن: | الكشف عن الموجات الكهرومغناطيسية، والدوائر التناظرية والرقمية الجديدة |
|---|---|
| يكشف عرض: | 45-80 سم، حسب الطلب |
| الكشف عن ارتفاع: | 10-50cm حسب الطلب |
MCD - F500QF الناقل كشف الإبرة المستخدمة لفحص الملابس / الأحذية
| كشف حساسية: | 0.6MM 3.0MM-الكرة الحديد |
|---|---|
| إنذار أسلوب: | وصفارة الانذار، والسيارات تتوقف تلقائيا |
| مادة: | SUS 304 |
SUS ناقل للكشف عن إبرة معدنية الشوائب المعدنية التفتيش
| طريقة الكشف عن: | الكشف عن الموجات الكهرومغناطيسية، والدوائر التناظرية والرقمية الجديدة |
|---|---|
| يكشف عرض: | 45-80 سم، حسب الطلب |
| الكشف عن ارتفاع: | 10-50cm حسب الطلب |
ملابس 140W الطنان ومصباح إنذار للكشف عن إبرة لصناعة الملابس
| كشف الحساسية:: | قطر الحديد 0.8 مم إلى مقص صغير |
|---|---|
| حساسية ضبط:: | 1-10 مستوى |
| يكشف عرض: | 60cm |
مخصصة للكشف عن إبرة لالمجمدة عنبية / الفراولة / بلاك بيري
| طريقة الكشف عن: | الكشف عن الموجات الكهرومغناطيسية، والدوائر التناظرية والرقمية الجديدة |
|---|---|
| يكشف عرض: | 45-80 سم، حسب الطلب |
| الكشف عن ارتفاع: | 10-40cm حسب الطلب |
صغيرة المعادن للكشف عن إبرة مقاومة للتآكل لIndutry الملابس
| كشف الحساسية: | قطر 0.8 ملم إلى 2.5MM الكرة الحديد |
|---|---|
| حساسية يكيّف: | 1-10 مستوى |
| يكشف عرض: | 60cm |

