جميع المنتجات
-
باب إطار معدن مكشاف
-
الكشف عن المعادن الغذائية
-
يدويّ معدن مكشاف
-
تحت كاميرا فحص المركبات
-
x شعاع متاع ماسحة
-
آلة X راي التفتيش
-
مطار الماسح الأمتعة
-
إبرة الكاشف
-
المشي من خلال بوابة
-
عربة تفتيش مرآة
-
للكشف عن المعادن المعاينة
-
ناقل للكشف عن المعادن الحزام
-
ممرّ مقنطر معدن مكشاف
-
الكاشف أمن المطارات
-
جهاز كشف الذهب تحت الأرض
-
كاشف درجة حرارة الجسم
-
كاشف السائل
-
برناديتمنتجات تنافسية وخدمة لطيفة. شكرا جئنا جون والسيد LV لشركتنا لمساعدتنا في حل المشاكل لعملائنا. -
داركوطلبنا تمديد العقد اليوم. تعليقات العملاء كبيرة حتى الآن أخطط لطلب المزيد من MCD هذا العام. WTMD الباب والماسح الضوئي Xray يعمل كبيرة.
كشف الحديدية غير الحديدية SUS الحزام الناقل للصناعات الغذائية المعدنية الكاجو
| كشف حساسية: | 0.6MM 3.0MM-الكرة الحديد |
|---|---|
| إنذار أسلوب: | وصفارة الانذار، والسيارات تتوقف تلقائيا |
| مادة: | 304 |
ناقل الأغذية للكشف عن المعادن للأغذية، أحذية، صناعة تجهيز الملابس
| طريقة الكشف عن: | كشف الحث المغناطيسي |
|---|---|
| إنذار طريقة: | الجرس LED اللمعة مؤشر وإغلاق تلقائيا |
| عرض: | 6 بوصات من الدوائر الرقمية LCD تعمل باللمس الأزرق |
OEM / ODM عالية الحساسية الغذائية للكشف عن المعادن للصناعات النسيجية
| يكشف عرض: | 600 مم |
|---|---|
| تفاصيل التغليف: | حالة قوّيّ خشبيّ |
| وقت التسليم: | عادة خلال 5 أيام عمل |
للكشف عن المعادن الدقيقة الذكي التلقائي للصناعات الغذائية
| طريقة الكشف عن: | الكشف عن الموجات الكهرومغناطيسية، والدوائر التناظرية والرقمية الجديدة |
|---|---|
| يكشف عرض: | 45-80 سم، حسب الطلب |
| الكشف عن ارتفاع: | 10-50cm حسب الطلب |
صناعة الحزام الناقل الغذائية للكشف عن المعادن، مخصص للكشف عن المعادن Foodprocessing
| عرض الكشف:: | 45-80 سم، حسب الطلب |
|---|---|
| كشف الطول:: | 10-50cm حسب الطلب |
| حساسية الكشف:: | 0.6MM 3.0MM-الكرة الحديد، 1،5-5،0 الفولاذ المقاوم للصدأ |
6 بوصة بتقنية الكريستال السائل الناقل للكشف عن المعادن، للكشف عن الأغذية صناعات المعدنية
| طريقة الكشف عن: | كشف الحث المغناطيسي |
|---|---|
| إنذار طريقة: | الجرس LED اللمعة مؤشر وإغلاق تلقائيا |
| عرض: | 6 بوصات من الدوائر الرقمية LCD تعمل باللمس الأزرق |
المغناطيسي للكشف عن المعادن للأغذية مقاومة للتآكل مع شاشة LCD 6 بوصة
| طريقة الكشف عن: | كشف الحث المغناطيسي |
|---|---|
| امرأتان: | 6 بوصات من الدوائر الرقمية لمس أزرق |
| يكشف عرض: | 40-120cm |
لصناعة السيارات في التنبيه للماء صناعات الغذائية للكشف عن المعادن 6 '' شاشة LCD التي تعمل باللمس
| طريقة الكشف عن: | كشف الحث المغناطيسي |
|---|---|
| كشف الحساسية: | 0.8MM-3.0MM (الحديد)، 1.5MM-5.0mm اللون (SUS) |
| إنذار طريقة: | الجرس LED اللمعة مؤشر وإغلاق تلقائيا |
تلقائيا ناقل للكشف عن المعادن هيكل مقابل الغذاء الجاف
| مادة: | بنية المواد |
|---|---|
| معيار حزام: | FDA |
| تطبيق: | الكشف عن المعادن المواد الغذائية الجافة |
الشاشة غير الحديدية الغذائية للكشف عن المعادن التي تعمل باللمس للحوم / جيلي / كاندي
| تفاصيل التغليف: | حالة قوّيّ خشبيّ |
|---|---|
| وقت التسليم: | عادة خلال 5 أيام عمل |
| شروط الدفع: | T / T، ويسترن يونيون، L / C |

