جميع المنتجات
-
باب إطار معدن مكشاف
-
الكشف عن المعادن الغذائية
-
يدويّ معدن مكشاف
-
تحت كاميرا فحص المركبات
-
x شعاع متاع ماسحة
-
آلة X راي التفتيش
-
مطار الماسح الأمتعة
-
إبرة الكاشف
-
المشي من خلال بوابة
-
عربة تفتيش مرآة
-
للكشف عن المعادن المعاينة
-
ناقل للكشف عن المعادن الحزام
-
ممرّ مقنطر معدن مكشاف
-
الكاشف أمن المطارات
-
جهاز كشف الذهب تحت الأرض
-
كاشف درجة حرارة الجسم
-
كاشف السائل
-
برناديتمنتجات تنافسية وخدمة لطيفة. شكرا جئنا جون والسيد LV لشركتنا لمساعدتنا في حل المشاكل لعملائنا. -
داركوطلبنا تمديد العقد اليوم. تعليقات العملاء كبيرة حتى الآن أخطط لطلب المزيد من MCD هذا العام. WTMD الباب والماسح الضوئي Xray يعمل كبيرة.
الكلمات الدالة [ under vehicle inspection system ] مباراة 207 المنتجات.
MCD ارتفاع الاختراق X راي الماسح الأمتعة في مطار / محطة مترو الأمن
| حجم النفق:: | 800 (عرض) * 650 (ارتفاع) مم |
|---|---|
| سرعة الناقل:: | 0.22 م / ث |
| تحميل ماكس الناقل:: | 200 كجم |
ضوء المحمولة أفضل الحساسية محمول للكشف عن المعادن لاختبار سلاح وبندقية
| إشارة الإنذار: | تنبيه صوتي ومؤشر LED واهتزاز |
|---|---|
| حساسية: | <11 سم (لعملة يوان واحد يوان) |
| مزود الطاقة: | بطارية 9V قابلة للطي (6F22ND) ، إشارة منخفضة للبطارية ، يمكن توصيلها بالشاحن ، (البطارية والشاحن ملح |
الأمن س رأي الماسح الضوئي في المطار "مع حجم النفق" 800 مم × 650 مم
| نفق حجم:: | 800 (W) * 650 (H) ملم |
|---|---|
| سرعة الناقل:: | 0.22m/s |
| جرعة لكلّ تفتيش:: | <1.6uGy / ساعة |
MCD-8065 مطار X راي الأمتعة ماسحة / X راي معدات الأمن الماسح الضوئي
| نفق حجم:: | 800 (W) * 650 (H) ملم |
|---|---|
| سرعة الناقل:: | 0.22m/s |
| ناقل الحمولة القصوى:: | 200kg |
كبير الحجم MCD-8065 مطار الأمتعة الماسح الضوئي مع اختراق عالية
| ناقل الحمولة القصوى:: | 200kg |
|---|---|
| نفق حجم:: | 800 (W) * 650 (H) ملم |
| جرعة لكلّ تفتيش:: | <1.6uGy / ساعة |
نفق كبير الحجم MCD -8065 الأمتعة آلة الأشعة السينية للمطارات
| نفق حجم:: | 800 (W) * 650 (H) ملم |
|---|---|
| سرعة الناقل:: | 0.22m/s |
| ناقل الحمولة القصوى:: | 200kg |
السكك الحديدية Stration X راي الأمتعة الماسح الضوئي ، أمن المطار X راي الماسح الضوئي
| نفق حجم:: | 800 (W) * 650 (H) ملم |
|---|---|
| سرعة الناقل:: | 0.22m/s |
| ناقل الحمولة القصوى:: | 200kg |
0.22m/s نظرة أمن المطار الأمتعة الماسح الضوئي لمهاجر المخدرات والمتفجرات
| نفق حجم:: | 800 (W) * 650 (H) ملم |
|---|---|
| سرعة الناقل:: | 0.22m/s |
| ناقل الحمولة القصوى:: | 200kg |
الصوت إنذار MCD آلة -8065 X راي الضوئي للالكبير Luaggage تحقق
| نفق حجم:: | 800 (W) * 650 (H) ملم |
|---|---|
| سرعة الناقل:: | 0.22m/s |
| ناقل الحمولة القصوى:: | 200kg |

